Суббота, 20.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Наш сайт

НОКО

Горячее питание

Нам 20 лет!

Год Памяти и Cлавы

Прием в 1-ый класс

Сетевой город
Дневник.ру
ГИА-11

ГИА-9

Полезные сайты
Учебный комитет Русской Православной Церкви
Православное образование Единый национальный портал дополнительного образования детей
Наш канал на YouTube

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт о кибербезопасности для подростков
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ЧОУ "Ноябрьская Православная Гимназия"
    Главная » 2018 » Февраль » 21

     

    Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений. Мы откладываем всё это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй? Может, тогда будет легче?!

    10 февраля в спортивном зале ЦДНВ прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы и их родители.

    Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и гимназией.

    Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах: где необходимо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы.

    Болельщики следили за ходом событий и «громко» поддерживали свои команды. И конечно же все с нетерпением ждали результатов.

    Результаты соревнований были подведены: и награды нашли своих героев!

    Победителями соревнований стали:

    I место — 4 класс - (Дружба)

    II место — 3 класс - (Ракета)

    III место — 1 класс - (Шустрики)

    Так же: грамотами за активное участие были награждены

    команда 2 класс - (Форсаж)

    команда 4 класс - (Молния)

    Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

    «Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания» — отметил учитель физической культуры Рассанович Антон Владимирович — Такие мероприятия будут проходить в нашей гимназии как можно чаще. Ведь здоровье, радость общения нужно нам всем»

    Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, на ровне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
    Фотоматериал доступен по следующей ссылке:https://drive.google.com/open?id=1CLvBHbYZImZtk6Wt8GecHrSuwmoYU2mn

     

     

    Просмотров: 560 | Добавил: pravoslgimn | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

    День памяти воинов-интернационалистов. Праздник учреждён Федеральным законом от 29.11.2010 г. № 320-ФЗ. Дата праздника приурочена к полному выводу советских войск из Афганистана.

    Это официальная памятная дата в России. Праздник почитает память россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Родины. В 2018 году он проходит 8-й раз. В торжествах участвуют военно-патриотические организации, участники зарубежных военных операций, общественные деятели, чиновники Министерства обороны РФ, представители благотворительных фондов. В последние годы активное участие принимают учащиеся школ. В этом году в возложении приняли участие учащиеся нашей гимназии, ученики 9-го и 11-го классов.

    Мы не можем оставаться в стороне от героических подвигов нашего народа ни в той войне, ни в Великой Отечественной, и ни в каких других. Мы помним! И мы – гордимся!

     

    Просмотров: 468 | Добавил: pravoslgimn | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

    Второй год на базе Центра Духовно-нравственного воспитания существует объединение "Юный дизайнер". Здесь ребята в творческой атмосфере занимаются различными видами рукоделия: вышивка бисером, декупаж, лепка из соленого теста, букеты из конфет, брошки и цветы из фоамирана, джутовая филигрань и многое другое.  К каждому празднику изготавливаем сувениры и подарки для родных. Приглашаем ребят 8-14 лет на занятия по четвергам с 15.00 -17.00, бесплатно.

    Фотоматериал доступен по следующей ссылке:https://drive.google.com/open?id=1EuwoVheag_e65w1MYPj7RtPdvMUD6GGU
     

    Просмотров: 424 | Добавил: pravoslgimn | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

    Copyright ЧОУ "Ноябрьская Православная гимназия" © 2024