Воскресенье, 28.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Наш сайт

НОКО

Горячее питание

Нам 20 лет!

Год Памяти и Cлавы

Прием в 1-ый класс

Сетевой город
Дневник.ру
ГИА-11

ГИА-9

Полезные сайты
Учебный комитет Русской Православной Церкви
Православное образование Единый национальный портал дополнительного образования детей
Наш канал на YouTube

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт о кибербезопасности для подростков
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ЧОУ "Ноябрьская Православная Гимназия"
    Главная » 2021 » Май » 8 » Светлое Христово Воскресение и День Рождения Гимназии
    14:06
    Светлое Христово Воскресение и День Рождения Гимназии

    3 мая, в Центре Духовно-нравственного воспитания прошел концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению и 20-летнему юбилею гимназии.

    На праздничном концерте присутствовало много гостей, особое место, среди которых занимал Архиепископ Салехардский и Ново-Уренгойский Николай. Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех с днем Воскресения Христова и с Днем рождением Гимназии, пожелав всем духовного роста и заступничества небесных сил и вручил Епархиальные награды сотрудникам Православной гимназии.

    Поделились своими воспоминаниями, как все начиналось и основатели Ноябрьской Православной Гимназии протоиерей Вячеслав Белогубов и матушка Ольга. Также звучало много добрых пожеланий не только в адрес основателей Гимназии, но и ныне действующей администрации (директора Ноябрьской Православной гимназии Александра Владимировича Ткаченко и Полномочного представителя Учредителя протоиерея Стефана Стасюка), всего педагогического состава и конечно самих учащихся.

    На протяжении всего мероприятия чувствовалось праздничное настроение и душевная теплота сердец собравшихся в этом зале друзей. После мероприятия, мы попросили поделиться своими впечатлениями от праздника виновников торжества - педагогов Ноябрьской Православной Гимназии:

    «Православной гимназии уже 21 год! Этот праздник собрал в семейном кругу своих учеников, их родителей, учителей, приглашенных гостей, выпускников, а также основателей гимназии - протоиерея Вячеслава Белогубова и матушку Ольгу. Благодаря их усердной работе, гимназия стала для своих учеников вторым домом. Сегодня деятельность гимназии продолжается, учреждение развивается и растет, продолжая обучать и воспитывать своих учащихся в традициях православия. В честь этого праздника состоялся концерт, посвященный Юбилею Православной гимназии и Святой Пасхи. Мероприятие проходило в теплой и душевной атмосфере: множество добрых слов было сказано гостями праздника, выступающие артисты порадовали зрителей своими творческими и яркими выступлениями. Многим не верится, что прошло уже больше 20 лет со дня основания Ноябрьской Православной Гимназии. Те, кто когда-то сами были гимназистами, сегодня пришли на праздник уже со своими детьми.»

    Василиогло О.В.

    «Концерт, посвященный Дню рождению гимназии, был очень хороший. Создавалось праздничное настроение, теплая атмосфера царила в зале, чувствовалось единство выступающих артистов с залом. Были моменты, когда на глаза накатывали слезы. Все было замечательно, все было гармонично, одно перетекало в другое, выступление гостей сменялись творческими номерами детей. Для меня эти 1,5 часа пролетели незаметно.»

    Ладыженская Т.П.

    Христос Воскресе, братья и сестры! С Днем Рождения, родная гимназия!

    (Фотоматериал доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/KJIDe_gCO-e8XA?w=1)

    Педагог-организатор,

    Ячнева М.Ю.

    Просмотров: 274 | Добавил: pravoslgimn | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright ЧОУ "Ноябрьская Православная гимназия" © 2024